2009-10-14 21:08:45 Виктор Котенко
«И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?» Евангелие от Матфея, 12.26
14 октября 2009 года у стен Житомирского областного совета под зелёного цвета знамёнами собрался митинг представителей Житомирской областной организации "Украинское общество охотников и рыболовов"
Видео: Митинг возле Житомирской облгосадминистрации
Дело в том, что 29 сентября 2009 года истёк срок действия договоров на использование огромных массивов украинской территории. Вдобавок к этому государственная экологическая инспекция в Житомирской области запретила деятельность по использованию охотничьих угодий Житомирской областной организацией «Украинского общества охотников и рыболовов» (УООР).
Об этом сообщил заместитель начальника инспекции М.М. Павельчук:
«В связи с тем, что Житомирская областная организация УООР проводит свою деятельность по использованию охотничьих угодий с нарушением требований действующего законодательства, проведение охоты в охотничьих угодьях Житомирской областной организации УООР после 29 сентября 2009 запрещается законом и подлежит временной остановке.
Принято решение о временном запрете (остановке) с 29 сентября 2009 проведения охоты в охотничьих угодьях Житомирской областной организации УООР.
Житомирской областной организации УООР предписано:
— отменить приказ «О проведении охоты в угодьях областной организации УООР в охотничий сезон 2009 – 2010 г.»;
— отозвать все лицензии и отстрельные карточки, выданные областными (районными) организациями УООР со сроком охоты после 29.09.09 года;
— получить в установленном Законом порядке право пользования охотничьими угодьями охотничьим организациям областного совета УООР.»
Это фасадная, мордовая сторона вопроса. А если взглянуть со спины, то видны некоторые странности. Первая заключается в том, что Житомирский областной совет является не только «выделителем» земель и угодий, но одновременно и … учредителем этой общественной расстрельно-рыболовной организации, имеющей ещё и верховное главнокомандование в Киеве. Митинг против самих себя? „Карл у Клары украл кораллы?“
Вторая странность заключается в том, что общество рыболовов и охотников зарегистрировано как общественная, то есть неприбыльная (!!!) организация, что не мешает его руководству получать немалый стабильный доход только в одной Житомирской области с примерно полутора миллионов гектаров украинских угодий и водоёмов площадью более 4 тысяч гектаров плюс хозяйства разные и спецмагазины, далеко не бесплатные карточки на отстрел, фирменные охотничьи ружья и т.п.
А в масштабах Украины? Государство в государстве, а значит, угроза национальной безопасности! Суть явления – многолетняя рыболовно – охотничья кормушка для руководителей практически всех органов власти, прокуратуры, СБУ и иных ведомств, владение на рыбно- птичьих совдеповских правах огромными территориями, а говоря понятным языком – это ещё та браконьерская мафия! Кровь от крови, плоть от плоти ка-ге-бе-шной партийно-хозяйственной номенклатуры в самом развратном её проявлении. На Житомирщине это ещё и тысяч семь вооружённых до зубов рядовых отстрелочников всего живого, для которых такой вид деятельности является основным источником хлеба с мяслом — икрой, рыбой и мясом.
И в этой сфере стрелково — рыболовного бандитизма, как и везде, происходит жёсткая конкурентная борьба, на рынок эксплуатации так называемых «бесприбыльных» миллионов гектаров вышли свежие силы с хорошими деньгами. Так что державные административные мужи подчас раздираемы противоречиями – и со свежих денежных сил поиметь хочется, и старую надёжную кормушку терять неохота.
Поэтому «зелёный» митинг больше смахивал на исламизацию всей страны! Помитинговали – и разошлись. Ни листовок тебе, ни стрельбы, ни ультиматумов. Кому и сколько гектаров достанется в процессе Житомирского передела, решается не на митингах …
Так и не приняла областная житомирская власть ислам …
Внутренности общества охотников и рыболовов языком официальных документов о госрегистрации: Предмет бизнеса – физкультурно-оздоровительный (!!!)Тип – общественно-политическая (!!!) организация
Копии досье
(языком оригинала, данные устаревшие – не расстреляют, куплено за червонец в СБУ)
Руководитель: Лайчук Павел Владимирович (позже его сменил отставной сбушник)
Капитал
Главный бухгалтер: Ваврашевич Светлана Сергеевна (редкая гебешная мразь лёгкого поведения с обширными связями с такими же мразями из прокуратуры, сбу, милиции и других бандгрупп)
Связи:
(а есть ещё и неофициальные, мафиозно — коррупционные связи, информация о которых будет озвучена в 2016 году)
Ассенизация корыта
«Депутат депутату друг, товарищ и бл…ь», — это я тебе как депутат депутату ...
Ага, волк кобыле тоже друг
В розовом капюшоне — мадам браконьерского общественно-отстрелочного бизнеса, финансовая бонза этой мафии- главный бухгалтер Светлана Ваврашевич, редкая мразь. Не всё звезде масленица ...»Карл у Клары украл кораллы"...
Виктор Котенко
P.S.
«Мадам» этой мафии, которая главбух в капюшёне, прислала автору материала по электронной почте вот такое сообщение: От кого: <svettawolff@gmail.com> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтрыКому: svoboda2-08@mail.ruДата: 15 Окт 2009 21:06:43Тема: У Вас большие проблемы
Автор однажды уже пережил реализацию первой угрозы мадам — «Тобой уже занимаются». Надо сказать, что эта «мадам» несколько ранее принимала активнейшее непосредственное участие в бригадном нападении мафиозного клана, банды «Житомирское гнездо» на автора этой статьи, в процессе которого этими мразями было совершено несколько уголовных преступлений. Как доподлинно известно и задокументировано, в состав банды входят отдельные чины из СБУ, налоговой администрации, милиции, прокуратуры, судов, областного управления юстиции, областной прокуратуры … Житомирские газеты «Суббота», «Коммунист Полесья» уже писали об этом случае больше года тому назад, после чего преступления оборотней продолжались: на автора открывали фальшивые уголовные дела, изготавливались фальшивые документы о якобы больших долгах и даже тайно !!! ликвидировалась христианская община, пастором которой является автор этого материала. И это если не считать всех остальных совершённых этими гебешными особями гадостей, которые продолжаются и поныне, вплоть до 2016 года.
2020 г. Одному из таких преступлений, совершённых негодяями в отношении автора этой статьи, дал надлежащую оценку Европейский суд по правам человека в деле «Котенко против Украины». Но мрази не успокоятся, пока не упокоятся ))) Гореть им в аду